Довыренысть бланк

Это интересно


Посвідчення довіреності

Тут по ЦПК будет, ст. 42, п.6. — да, можно по заявлению. Вот только объем прав в заявлении (мировая, изменение предмета и оснований, суммы иска и пр.) тоже в журнале пропишем? Хотя если судья нормальный и благорасположенный, может и получится.

Можно.


Стаття 113. Документи, що стверджують повноваження представників

5) інших осіб — довіреністю чи усною заявою довірителя з занесенням її до протоколу судового засідання.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *